Podiums 2016

NABIAS Fabien

Club Atlhetique du Vignemale

01:24:10

 

BACOU Stéphane

Pyrénées Libres

01:21:47

 

 

TABARRANT Nicolas

MyRock /Esclops d'Azun

01:25 :45

 

 

AUBRION Géraldine

Endurance 65 / La Cordée Gavarnie

01:40:39

 

 

SAIGHI Safia Lise

Pyrénées Libres

01:37:48

 

 

RIBERO LEON Sophie

Endurance 65

01:52:56

 

 

Résultat - Classement 2016

Place Nom, Prénom Caté Club, Association, ville Chrono
1 BACOU Stéphane V1 Pyrénées libre 1:21:47 AM
2 NABIAS Fabien Se Club atlhlétique du Vignemale 1:24:10 AM
3 TABARANT Nicolas Se Myrock / Esclops d'Azun 1:25:45 AM
4 DE OLIVEIRA Marco Se Team Ahumats 1:28:58 AM
5 GAUBERT Gilles V1 Running Club Ordizan 1:29:48 AM
6 SOUBIE Cyril Se Juillan Running 1:29:53 AM
7 PEBAY Gilles V1 Athle Running 1:31:25 AM
8 BRETON Mathieu Se Boo Silhen 1:31:39 AM
9 HEINS Maxime Se Die Jolin stones 1:32:01 AM
10 ALIK Arthur Se Ourdis 1:33:40 AM
11 ALIK Simon Se Endurance 65 1:34:32 AM
12 LANNE Daniel V2 Esclops d'Azun 1:35:20 AM
13 RABOUIN Thierry V1 Orleix 1:35:37 AM
14 ESQUERRE René V1 Agos Vidalos 1:35:55 AM
15 DE CARVALHO Geoffrey Se Toulouse 1:36:31 AM
16 JARENO Fabien Se Endurance 65 1:37:09 AM
17 ROBBE Mathieu Se Stade Bagnerais Athlétisme 1:37:22 AM
18 SAIGHI Safia-Lise SeF Pyrénées libre 1:37:48 AM
19 BAZE Jean-Bernard V3 Endurance 65 1:37:56 AM
20 ROUSSIE Pierre Se Bagnères 1:38:47 AM
21 ESCALE Philippe V1 Esclops d'Azun 1:39:33 AM
22 DIDIER Jérémy Se Running Club Ordizan 1:39:48 AM
23 PEYRAS Stéphane V1 Capvern 1:40:13 AM
24 AUBRION Géraldine V1F E65 Team la Cordée 1:40:39 AM
25 HAURET CLOS Grégory V1 Endurance 65 1:40:41 AM
25 FAY Clément Se Pierrefitte 1:40:41 AM
27 BAZE Emilien Se Portet Athletic Club 1:41:53 AM
28 CHARRIER Florent Se Estaing 1:42:08 AM
29 SARIE Christophe V1 Running Club Ordizan 1:42:19 AM
30 MONTEAU Michel V2 SBA 1:43:28 AM
résultats 2016.pdf
Document Adobe Acrobat [50.4 KB]
Suite du classement ici
Résultats 2015.pdf
Document Adobe Acrobat [238.0 KB]
Résultats_2014.pdf
Document Adobe Acrobat [249.5 KB]